FRPG Fairy Tail: Asylum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Fairy Tail: Asylum » Журнал посещений » вопросы.


вопросы.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

0

2

доброй ночи, вас беспокоит админ с D.Gray-man and Fullmetal Alchemist:Fractured Worlds.
Вам в гостевую ссылки кидать нельзя,загляните к нам еще раз в заявку по партнерству, я вам ссылку скинул там на наш баннер)

0

3

Благодарим за сотрудничество.

0

4

ола, товарищи. не могу передать, сколько эмоций и чувств сейчас издеваются надо мной и таки выводят из себя, могу лишь сказать огромное вам спасибо, что смогли найти время и возродить свой форум. недавно я только смогла ознакомиться с Фэйри Тейл и уже безумно влюблена, бесконечно и навсегда. вот так.
но у меня сомнения, что потяну игру. собственно вопрос, хочу взять каноничного персонажа, знакома от и до, вроде как, с ним, но смотрела только аниме. знаю, что аниме и манга отличаются, названиями, именами и прочим, поэтому мне интересно, можно ли мне взять каноничного персонажа, невзирая на кривоватые знания о данном фэндоме? выбор падает на Эрзу Скарлет, к слову.
второй вопрос, у канонов, те, кого прозвали "тёмными", в планах отвоёвывать себе доброе имя, то есть мало того, что им придётся прятаться от пронырливых глаз совета, так ещё в тихую будут воевать с демонами? я так понимаю, что на этом поприще веселья у тёмных гильдий появляется враг номер один "Вендетта", верно?
сумбур в башке, но играть безумно хочется.
и ещё вот такой вот вопрос, можно ли узнать определения по рангам. то есть какими способностями надо обладать для того или иного ранга.
вроде всё. надеюсь, не обременю.

0

5

Доброго времени суток, дорогие!)
Хотелось бы сразу попросить придержать себе роль Джувии, чтобы потом не было никаких недоразумений и насчет акции на канонов, какой шаблон все-таки заполнять или создавать пустую тему с пробным постом? Джувия немножечко запуталась, прошу простить, если об этом было где-то написано, а я упустила ^___^

0

6

шур-мур
доброго дня :з аниме от манги отличается не сильно, разве что на данный момент выпускается только манга. однако, события нашего сюжета практически не касаются событий в манге, так что такого знания канона будет вполне достаточно) объяснятьмастер
да, нынешние темные гильдии, в том числе и Хвост Феи, ставят перед собой основной целью вернуть все как было, в том числе и избавиться от демонов.
насчет рангов лучше обратиться к другому администратору, так как он в этом разбирается лучше. на примере, Эрза Скарлет или Лаксас Дреяр - маги S класса, их техники довольно сильны, соответственно, если учесть, что Скарлет смогла одолеть 100 монстров различного ранга на ВМИ, а так же сразиться с Кагурой и Минервой, а Лаксас в одиночку уложил сильнейших магов Хвоста Ворона. Маги А класса ненамного слабее, к слову. Та же Люси, к примеру.
Juvia Loxar
Джувия ваша на три дня)
по желанию, до августа действкет первая акция, где идет прием без пробного поста, но с кратким описанием персонажа. Так же, только для канонов, есть акция с пробным постом за этого персонажа, тема на Ваше усмотрение. Для пробного поста создается отдельная тема :з

0

7

все серии аниме, что были в наличии, я посмотрела. но они ж на самом интересном месте остановились, вот я попёрлась мангой баловаться. а там как раз до окончания ВМИ дошла, где они уже всех и вся победили, а потом на новое задание отправились, посланное одним из десяти богоизбранных аля со-основателем Фэйри Тейл, как-то так. а имя не помню. в общем, понимание и осознание есть, так что, думаю, смогу прорваться.
в общем, Эрза сильная и слава Богу :р
мне только это и надо было знать, к какому рангу её причислять, а там уж по ходу дела разбираться буду. собственно, как я уже истерила ранее хочу играть у вас, так что держите мне Эрзочку. а можно сразу тему поста, если не затрудню слишком?**
и да, потом приду - помогу с рекламой :3

0

8

шур-мур
а я тот момент не читал. ахаха
роль Эрзы за Вами на три дня :3 темы для поста:

о1. ВМИ. Пандемониум. Почему Эрза решилась на битву со всеми монстрами? Была ли она уверена в себе? Чувства и мысли девушки во время битвы. Что она испытывала, когда победила?
о2. Вспомним встречу Эрзы и Джерарда на Нирване. Что испытывала волшебница, встретив того, кто предал ее?
о3. Филлеры. Битва Эрзы и Кобры. Что чувствовала девушка, сражаясь с убийцей драконов и едва не проиграв ему?
о4. Неканон. Опишите день из жизни мечницы. Любой.

Вдохновения с:

0

9

Midnight написал(а):

Джувия ваша на три дня)
по желанию, до августа действкет первая акция, где идет прием без пробного поста, но с кратким описанием персонажа. Так же, только для канонов, есть акция с пробным постом за этого персонажа, тема на Ваше усмотрение. Для пробного поста создается отдельная тема :з

Благодарю за столь скорый ответ, пожалуй, воспользуюсь первой акцией ^_^

0

10

большое спасибо. убежала любить музу **

0

11

Алиса, у тебя опять кривой диз, по крайней мере у меня нижнее лого на несколько пикселей влево ушло, а так норм :3
и обязательно было удалять мой акк? :с

0

12

Акция на канонов, где пишется пробный пост... я правильно поняла, тема может быть любой и еще раз вопрос, какой шаблон использовать, Вы так и не ответили тогда ^___^"

0

13

Авель написал(а):

Алиса, у тебя опять кривой диз, по крайней мере у меня нижнее лого на несколько пикселей влево ушло, а так норм :3
и обязательно было удалять мой акк? :с

в разных браузерах по разному ._. пересяду за свой ноут - настрою.
мы разве его удаляли?

Juvia Loxar написал(а):

Акция на канонов, где пишется пробный пост... я правильно поняла, тема может быть любой и еще раз вопрос, какой шаблон использовать, Вы так и не ответили тогда ^___^"

да, любой.
а шаблона нет, кажется просто пробный пост и связь с Вами :з

0

14

Авель написал(а):

и обязательно было удалять мой акк? :с

мыы ничего не удоляли, мы переехали опять.
все как обычно!1

0

15

Смотрю роль Эрзы до сегодняшнего дня? Я подожду? х)

0

16

Erza Scarlet
доброутра :з
да, сегодня до полудня.

0

17

Доброго времени суток! Прекрасная Мэри из акции "Остановка "Рай"" похитила мой сердце, и я бы очень хотела занять её роль. В акции указано, что приём по пробному посту - получается, это всё, что должно быть в анкете? Или где можно найти соответствующий шаблон?

0

18

Mary Shaw
доброго :3
шаблон стандартный.

Код:
[b]Личные данные:[/b] имя персонажа, возраст и ориентация.
[b]Магия:[/b] выбранная магия и ранг персонажа 
[b]Техники:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]свободная тема либо старый
[b]Связь с Вами:[/b]

удачи:3

0

19

было бы очень странно, если бы вы, дражайшие господа админы, знали, какие эмоции меня переполняют на данный момент. если укладываться в пару-тройку слов, то "о, бобже, мои молитвы были услышаны".
теперь, что касается дела. хочу взять на себя тяжёлую ношу роли Леви. казалось бы, с персонажем и каноном в целом знакома от и до, но сомневаюсь, что потяну игру. так уж вышло, аниме в своё время дропнула, через какое-то время и мангу по причине нехватки времени. ну и, конечно, без каких-то упоминаний и напоминаний, все происходящие в каноне события помню по большей части лишь урывками. получается, те знания канона и персонажа у меня лишь теоретические. оттого и хочу спросить, разрешите ли, несмотря на уровень такой вот осведомлённости? с одной стороны, не хочется лишний раз портить впечатление о таком замечательном персонаже, утруждать кого-то лишний раз, с другой - известный мне опыт игры неканоническими персонажами утверждает, что быстро пропадёт интерес к игре, придётся оставить ролевую вопреки первичным желаниям.

0

20

полиглот
добровечера :з
по сути, события манги в сюжете упоминаются мельком, и их знания необязательны. нас волнует только знание личности персонажа - характер, привычки и поведение :з если вы не совсем уверены в своих силах, как в каноне - вполне можете попробовать поиграть зараженной Леви, как на стадии начала заражения, так и порядком изменившейся.

0

21

Midnight
а как же с пробным постом? именно как личность я понимаю прекрасно, как мне кажется, поэтому менять что-то - лишнее, но из-за незнания событий пробного поста и не напишешь ведь~. или у вас какие-то нестандартные варианты тем на такие случаи?
и, да, в процессе игры вывести Леви на стадию заражения можно же будет, верно? :э

0

22

полиглот
вроде как для канонов тема поста свободная. Вы вполне можете описать тот момент из манги/аниме, которой отлично помните, либо взять любую неканоничную тему, но по миру ФТ. к примеру, стандартная - любой день из жизни персонажа.
можно будет вполне :з

0

23

Midnight
о, в самый раз :э
в таком случае, чтобы не бегать от темы к теме, придержите Леви на максимальный возможный срок, сделайте ещё одну радость на ночь~

0

24

полиглот
как же я люблю радовать людей, ахаха
Леви за вами пока что на три дня :3

0

25

1. Можно ли будет выклянчить создать тёмную гильдию? При  условии созадания на неё акции? И если да, то можно выклянчить S класс, как мастеру гильдии?
2. Вопрос о магии:

0

26

Спасибо, за то, что вы отыветили мне в лс *О*

0

27

Хай С:
Я никак не могу понять - форум заброшен, или же живет?
Объясните мне

0

28

Этот заброшен. мы перебрались на: http://destroya.f-rpg.ru/

0

29

бэьээ

0


Вы здесь » FRPG Fairy Tail: Asylum » Журнал посещений » вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно